Страница обновлена 26.07.2024

Страница обновлена 26.07.2024

Устав

Правила внутреннего трудового распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей)

ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ПОЛОЖЕНИЯ

Положение о режиме занятий обучающихся в учреждении

Положение о порядке и основания отчисления и восстановления обучающихся в МДОУ "Детский сад №19"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ "Детский сад №19" и обучающимися и родителями (законными представителями) обучающихся

Положение о порядке и основаниях (условиях) перевода обучающихся МДОУ "Детский сад №19"

Положение о языках образования в учреждении

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

ПРИКАЗЫ

Приказ о назначении заведующего

Приказ № 01-05/1205 от 12.12.2023 г. "О размере платы, взимаемой с родителей(законных представителей за присмотр ми уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях

Приказ № 01-05/191 от 26.01.2020 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, законкретными территориями города Ярославля"

Приказ о назначении ответственного за работу с сайтом МДОУ "Детский сад № 19"

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ДОКУМЕНТЫ ПО СТОИМОСТИ УСЛУГ