Страница обновлена 18.10.2023

Страница обновлена 18.10.2023

Мы рады приветствовать новых членов Профсоюза!

В первичную профсоюзную организацию вошли молодые специалисты: Гришина Мария Денисовна, Савватина Александра Михайловна, Бочковская  Виктория Михайловна.

Мы рады, что вы с нами!

С Днём Рождения, Профсоюз!

С Днем воспитателя вас поздравляем,

Послушных деток вам желаем.

Еще здоровья и терпения,

Успеха, счастья, вдохновения.

Работа ваша так сложна,

Но всем родителям нужна.

12 сентября 2023 года наш сотрудник, член Первичной Профсоюзной организации Черемухина Светлана Валериевна отметила свой юбилей!

Желаем ежедневной радости и счастья, понимания и уважения, послушания деток и искренних улыбок, звонкого смеха и увлекательных игр,

личного блага и счастья, великолепия и благополучия.

28 мая 2023 член Первичной Профсоюзной организации Козорезова Ольга Анатольевна отметила свой юбилей!

Желаем, чтобы ежедневно светилась ваша улыбка, и играло хорошее настроение!

Пусть всегда и во всем будет порядок, детки будут послушными, а работа в удовольствие.

Пусть исполнятся все ваши заветные мечты! Добра вам!

19 мая в нашем детском саду прошло отчётное профсоюзное собрание по итогам 2023г.

Традиционно подвела итоги года председатель ППО Лобковская Н.М., отчитались о проводимой работе председатель ревизионной комиссии Карабанова О.А.

24 мая 2023 года  Поздравляем нашего коллегу, члена Профсоюза, с рождением дочери!

Алёна Валерьевна, принимайте поздравления
С долгожданным прибавлением!
Счастья звёздочка зажглась –
Крошка дочка родилась!
Пусть растёт малышка ваша,
Становить милей и краше!
Радости и вам, и ей!
Самых-самых светлых дней!

21 апреля 2023 г коллектив нашего МДОУ принял активное участие в общегородском субботнике.

Работники детского сада  привели в порядок газоны, клумбы на территории детского сада и прилегающей территории .

Мы стремимся, чтобы наш город преображался, становился чище и красивее.

В нашем детском саду Дед Мороз и Снегурочка поздравили коллег с Наступающим Новым Годом!

Пускай каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается!

Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!

В марте наш детский сад отметил 50-летие со дня основания учреждения. На торжественное мероприятие, посвященное юбилею, было приглашено много гостей. К празднику воспитанники детского сада подготовили яркие выступления.

В торжественной обстановке заместитель председателя Ярославской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Федорова Татьяна Ивановна вручила  почетные грамоты. Татьяна Ивановна пожелала коллективу детского сада крепкого здоровья, благополучия и добра, а воспитанникам стремления постигать новое.

../saved/image_65.png

Общероссийский Профсоюз образования объявил 2023-й – Годом педагога и наставника.

Логотип тематического года включает несколько элементов:

СОВА – традиционный символ знания и мудрости. У славянских народов – хранитель сокровищ. В нашем случае – символ педагогической мудрости, профессионализма и ценности знания.

СКРЕПКА – «отсыл» не только к школьной тематике. Метафорически скрепка – это связь времён, поколений, обмен опытом, взаимосвязь учителя и ученика, педагогов и родителей, скрепления профессионального сообщества.

26 июня 2022 года член Первичной Профсоюзной организации, Махмудова Елизавета Владимировна, отметила свой юбилей!

От всей души в Ваш юбилей желаем несомненного здоровья и благополучия, большого счастья и верной удачи, великих достижений и успешно достигнутых целей,

уважения коллег и родителей, искренней любви деток, доброго настроения и благосостояния.

В  апреле 2022 года Профсоюзная организация  закончила переговоры с администрацией учреждения по заключению коллективного договора. На собрании трудового коллектива 29 апреля 2022 г. был принят новый коллективный договор на 2022-2025год. Со стороны  работодателя  коллективный договор подписан заведующим Скворцовой М.В.., со стороны работников председателем Первичной профсоюзной организации Лобковской Н.М.