Страница обновлена 19.05.2021

Страница обновлена 19.05.2021

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

23-29 марта в МДОУ "Детский сад № 19" прошел фестиваль Всероссийского комплекса ГТО «Младше всех» для воспитанников городских дошкольных образовательных учреждений 6-8 лет.
       В течение трех дней ребята проходили такие испытания комплекса ГТО, как наклон вперед, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, челночный бег, смешанное передвижение на 1км, метание теннисного мяча в цель, прыжок в длину с места, поднимание туловища.
           Дошкольники, успешно справившиеся со всеми предложенными тестами ГТО, уже этим летом получат самые знаки отличия комплекса ГТО.
           У всех участников фестиваля остались только положительные впечатления о спортивном празднике, который, мы надеемся, станет доброй традицией и будет проводиться в Ярославле ежегодно.

Из нашего детского сада в фестивале участвовало 20 детей. Все выступили очень достойно, МОЛОДЦЫ!!!

УЧАСТНИКИ ИСПЫТАНИЙ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ